Иванъ Петровъ ([info]john_petrov) wrote,
@ 2008-03-03 13:08:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обратно политкорректное
Финишируем?

Еще одна семья в Англии получила отказ в усыновлении ребенка из-за того, что родители отказались учить усыновленных детей тому, что гомосексуализм – это нормальный стиль жизни.

Подглядел у [info]vital_inz.



(Post a new comment)


[info]i_grappa
2008-03-03 10:45 am UTC (link)
Седмица кое-что напутала. Не усыновленных детей, а fostered, т.е. это типа "временно воспитываемые", ну, на период, когда родители в больнице. Временные опекуны. Потому и отказали, насколько я понимаю - по программе

Кроме того, сейчас будет обжалование решения. В любом случае, в UK еще в том году поднялась буча касательно новых Sexual Orientation Regulations, согласно которым в случае беседы на интимные темы нельзя дискриминировать гомосексуалистов.

(Reply to this)


[info]drakonit
2008-03-03 10:49 am UTC (link)
Европа обезумела. При слове "политкорректность" рука тянется к клинку. Всякая мерзость диктует нормальным людям как к ней относится и законы на ее стороне!

(Reply to this) (Thread)


[info]knjaz_mer
2008-03-05 08:15 pm UTC (link)
Душе так хочется любви,
Рука же тянется к затвору...

(Reply to this) (Parent)


[info]kolya_s_raena
2008-03-03 12:47 pm UTC (link)
Финишируем. Уверенно. >:(

(Reply to this)


Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…